Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал соглашение о сотрудничестве с ПАО «Интер РАО» и ООО «Газпром энергохолдинг», сообщает в понедельник, 25 апреля, пресс-центр регионального правительства.
Данное соглашение предусматривает сотрудничество
