В самарскую губдуму обратились представители предприятий дорожно-строительной отрасли, которые отчитались об «определенном дефиците дорожного битума», сообщает пресс-служба ведомства.
Подобный дефицит может привести к тому, что дорожники не смогут выполнить обязательства
