Российский экологический оператор (РЭО) выделит 170 миллионов рублей на строительство комплекса по переработке отходов в Ханты-Мансийском автономном округе мощностью 35 тыс. т отходов в год. Об этом сообщает в четверг пресс-служба РЭО.
«Комплекс в Югре стал первым инвестпроектом
